服务热线:0755-33176650

产品中心

每一道工序,要求精益求精。每一件产品,皆是用心之作。
产品详情您现在的位置:网站首页 >产品中心 > 产品详情
1.25G/s-SM-BODI光模块
Left
  • 1.25G/s-SM-BODI光模块
Right

1.25G/s-SM-BODI光模块

  • 1.25G/S 20KM
  • BODI光模块
  • 支持ODM
  • 支持OEM
Rayleigh瑞利-1.25G/s-20km-SM-BODI光模块
咨询热线

0755-33176650

在线询价 立即购买

  • 产品参数

    品牌名称:Rayleigh瑞利产品名称:1.25G光模块产品编号:RL-00210801002生产时间: 
    产品类别:光纤模块产品毛重:60g产品尺寸: 认       证:CE FCC
    产品产地:中国大陆传输距离:20KM包装尺寸:包装清单:

    类型/应用工作波长传输距离传输速率(Gb/s)光源类型
    100G QSFP28 SR4850nm 100m103.1 VCSEL
    100G QSFP28 SR4850nm 300m 103.1 VCSEL
    40G/100G QSFP28 SR4 850nm 100m103.1/41.2 VCSEL



  • 产品介绍

  • 产品规格:

  • 售后保障:

在线询价

产品:
数量:
姓名:
公司:
地址:
电话:
传 真:
邮箱:
验证码:
粤公网安备 44030902002149号 | 营业执照   |   诚信企业